Effet secondaire écriture automatique - Ne connaissant pas bien le sujet, je voulais me renseigner à propos des effets que l'on peut rencontrer après avoir écris automatiquement . Avoir une sensation dans le

 
tl4
Retour au forum

Ce message est archivé, vous ne pouvez donc pas y répondre

Effet secondaire écriture automatique

Rédigé par Lipega
Posté le jeudi 07.09.06 à 15h56
Message n° 30919

Ne connaissant pas bien le sujet, je voulais me renseigner à propos des effets que l'on peut rencontrer après avoir écris "automatiquement". Avoir une sensation dans le bras plusieurs jours après, lourd mais comme flottant dans l'air, fourmillement, picotements, cela signifie -t-il quelque chose pour vous?
si oui, est-ce dangereux, signe d'une mauvaise utilisation de ce moyen de communication?
avec amitié,
lipega


Plan du site · Recommander ce site
Tous droits de reproduction réservés (c) 2011
Tous les textes · Toutes les questions · Tous les avis · Toutes les lectures · 
spiritisme esprits spiritualite